Tous les produits
-
Alliages d'aluminium pour l'aérospatiale
-
plat en aluminium d'avions
-
Plaque d'aluminium pour aéronefs
-
2024 T351 Plaque en aluminium
-
2024 T851 Plaque en aluminium
-
2124 T851 Plaque en aluminium
-
2219 T851 Plaque en aluminium
-
6061 T651 Plaque en aluminium
-
6082 Plaque en aluminium
-
7050 T7451 Plaque en aluminium
-
7050 T7651
-
7075 T651 Plaque en aluminium
-
7075 T7351 Plaque en aluminium
-
L'aluminium 7175 T7351
-
Traitement de l'aluminium dans l'aérospatiale
Personne à contacter :
Xu
Numéro de téléphone :
13564657367
mots clés [ aerospace aluminium alloys ] rencontre 100 produits.
Traitement thermique T7075 T7351 Alliages d'aluminium aérospatial à haute dureté
| Matériel: | 7075 T7351 Plaque en aluminium |
|---|---|
| Traitement de surface: | Finition de moulin, anodisé, balayée, sable soufflé, poudre enduite |
| Largeur maximale: | 2500 à 3500 mm |
T7351 7075 Alliages d'aluminium pour l'aérospatiale Traitement thermique Largeur de 2500 mm à 3500 mm
| Traitement thermique: | T7351 |
|---|---|
| Largeur maximale: | 2500 à 3500 mm |
| Longueur maximale: | 6500 à 2000 mm |
Résistance à la corrosion alliages d'aluminium aérospatiale feuille T7351 Léger
| Longueur maximale: | 6500 à 2000 mm |
|---|---|
| Résistance au rendement: | 340 à 390 MPa |
| Dureté: | > 130HB |
1000-3500mm alliages d'aluminium aérospatiale industriel feuille d'aluminium résistant à l'abrasion
| Résistance à la traction: | 360 à 440 MPa |
|---|---|
| Matériel: | D'aluminium |
| Résistance au rendement: | 250 à 290 MPa |
Plaque de haute résistance 6061 T651 alliages d'aluminium aérospatiale largeur maximale 1540-3500mm
| Épaisseur: | 10 à 228 mm |
|---|---|
| Densité: | 0.10 lb/in3 |
| La tolérance: | ± 0.25 |
Alliages d'aluminium aérospatial à haute productivité Longueur de feuille 4000 mm-20000 mm
| Largeur maximale: | 1540 à 3500 mm |
|---|---|
| Dureté: | 95 |
| Température: | T651 |
60-90HB Dureté alliages d'aluminium aérospatiale 2024 T851 Plaque résistante à la rouille
| Température: | T851 |
|---|---|
| Produit: | 2024 T851 Plaque en aluminium |
| Dureté: | 60 à 90 HB |
Plaque d'aluminium industriel largeur maximale 1m-3,5m Plaque en alliage d'aluminium pour avion
| Largeur: | 1000 à 3500 mm |
|---|---|
| Température: | T851 |
| Alliage: | 2219 |
Légures d'aluminium pour les applications aérospatiales
| le matériel: | D'autres matériaux |
|---|---|
| Forme: | Plaque plate |
| Plaque: | 7175 |
L'aluminium peut être personnalisé pour l'aérospatiale et le traitement 6061 T651 résistant à l'usure
| L'allongement: | 4 à 9% |
|---|---|
| Épaisseur: | 10 à 228 mm |
| Densité: | 0.10 lb/in3 |


