Tous les produits
-
Alliages d'aluminium pour l'aérospatiale
-
plat en aluminium d'avions
-
Plaque d'aluminium pour aéronefs
-
2024 T351 Plaque en aluminium
-
2024 T851 Plaque en aluminium
-
2124 T851 Plaque en aluminium
-
2219 T851 Plaque en aluminium
-
6061 T651 Plaque en aluminium
-
6082 Plaque en aluminium
-
7050 T7451 Plaque en aluminium
-
7050 T7651
-
7075 T651 Plaque en aluminium
-
7075 T7351 Plaque en aluminium
-
L'aluminium 7175 T7351
-
Traitement de l'aluminium dans l'aérospatiale
Personne à contacter :
Xu
Numéro de téléphone :
13564657367
mots clés [ aerospace aluminium alloys ] rencontre 100 produits.
6061 Aérospatiale aluminium plaque plate avion alliage d'aluminium 500 mm-6000 mm
| Matériel: | plat en aluminium d'avions |
|---|---|
| La tolérance: | ± 0,02 mm |
| Longueur: | 500 à 6000 mm |
Plaque d'aluminium plat résistant à la corrosion alliages d'aluminium OEM utilisés dans les engins spatiaux
| Forme: | Plaque |
|---|---|
| Longueur: | 5 000 à 12 000 mm |
| Produit: | 2219 T851 Plaque en aluminium |
Traitement de l'aluminium aérospatial haut de gamme Largeur de la plaque aérospatiale 1540 mm-3500 mm
| Résistance à la traction: | 265-290 MPa |
|---|---|
| La tolérance: | ± 0.25 |
| Forme: | Plaque |
L'aluminium est utilisé dans les engins spatiaux.
| Traitement thermique: | T7351 |
|---|---|
| L'allongement: | 5 à 7% |
| Traitement de surface: | Finition de moulin, anodisé, balayée, sable soufflé, poudre enduite |
Personnalisation 2124 T851 Plaque d'alliage d'aluminium Plaque plate d'aluminium utilisée dans les engins spatiaux
| Matériel: | D'aluminium |
|---|---|
| Traitement de surface: | Finition du moulin |
| L'allongement: | 4 à 5% |
Longueur 5000 mm-12000 mm Plaque de traitement en aluminium pour l'aérospatiale
| Forme: | Plaque |
|---|---|
| Densité: | 20,7 G/cm3 |
| Largeur: | 1000 à 3500 mm |
6061 Plaque de traitement d'aluminium aérospatial à haute résistance à la traction 265-290 MPa
| L'allongement: | 4 à 9% |
|---|---|
| Densité: | 0.10 lb/in3 |
| Température: | T651 |
Plaque d'aluminium de haute qualité 7050 T7451 feuille d'alliage d'aluminium à température
| Alliage: | 7050 |
|---|---|
| L'allongement: | 5 à 7% |
| Résistance au rendement: | 340 à 390 MPa |
Plaque d'alliage d'aluminium OEM 2024 T351 Plaque d'aluminium industriel pour l'aviation
| Nom du produit: | 2024 T351 Plaque en aluminium |
|---|---|
| Longueur: | 5 000 à 12 000 mm |
| Température: | T351 |
1000 mm-3500 mm 7050 T7651 feuille en alliage d'aluminium haute performance
| Résistance à la traction: | 430 à 475 Mpa |
|---|---|
| Longueur maximale: | 8 000 à 12 000 mm |
| Épaisseur: | 10 à 150 mm |


