Tous les produits
-
Alliages d'aluminium pour l'aérospatiale
-
plat en aluminium d'avions
-
Plaque d'aluminium pour aéronefs
-
2024 T351 Plaque en aluminium
-
2024 T851 Plaque en aluminium
-
2124 T851 Plaque en aluminium
-
2219 T851 Plaque en aluminium
-
6061 T651 Plaque en aluminium
-
6082 Plaque en aluminium
-
7050 T7451 Plaque en aluminium
-
7050 T7651
-
7075 T651 Plaque en aluminium
-
7075 T7351 Plaque en aluminium
-
L'aluminium 7175 T7351
-
Traitement de l'aluminium dans l'aérospatiale
Personne à contacter :
Xu
Numéro de téléphone :
13564657367
mots clés [ aerospace aluminium alloys ] rencontre 100 produits.
OEM Aluminium 7175 T7351 Planche d'aluminium d'avion largeur maximale de 2500 mm à 3500 mm
| Résistance à la chaleur: | Très haut |
|---|---|
| Densité: | 2810 kg/m3 |
| Largeur maximale: | 2500 à 3500 mm |
Résistance à la chaleur L'aluminium 7175 T7351
| Résistance: | Très haut |
|---|---|
| Longueur: | 6500 à 2000 mm |
| Résistance à la chaleur: | Très haut |
Plaque plate en aluminium de 8 000 mm à 12 000 mm T651 7075
| L'allongement: | 5 à 7% |
|---|---|
| Forme: | Plaque plate |
| Dureté: | HBS≥130 |
10 mm-150 mm Épaisseur 2219 Plaque d'aluminium Avions Plaque d'aluminium anti-rouille
| Résistance à la traction: | 70 KSI |
|---|---|
| Matériel: | D'aluminium |
| Forme: | Plaque |
Surface lisse Aluminium 7175 T7351 Pour l'industrie aérospatiale haute résistance
| T7351: | T7351 |
|---|---|
| Résistance à la corrosion: | Très haut |
| Résistance: | Très haut |
Plaque d'aluminium laminée à chaud pour aéronefs Plaque d'aluminium industrielle 500-6000 mm de longueur
| Forme: | Plaque plate, plaque |
|---|---|
| Largeur: | 500 à 2500 mm |
| La tolérance: | ± 0,02 mm |
Résistance à l'usure de la tôle d'aluminium aérospatiale OEM haute résistance
| Alliage: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 6082, et ainsi de suite. |
|---|---|
| Le paquet: | Paquet standard pour l'exportation et la navigabilité |
| Épaisseur: | 0.125-4.0 mm |
T7351 7075 Plaque d'aluminium légère Plaque d'aluminium pour aéronefs 340-390Mpa
| Largeur maximale: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
|---|---|
| Longueur maximale: | Pour les pièces d'une taille inférieure à 500 mm |
| Traitement thermique: | T7351 |
Plaque plate d'aluminium de haute dureté 6500 mm à 2000 mm Longueur maximale non rouilleuse
| Résistance à la traction: | 430 à 475 Mpa |
|---|---|
| L'allongement: | 5 à 7% |
| Point de fusion: | 570°C |
7075 T7351 Plaque d'aluminium pour aéronefs Plaque aérospatiale 2500 mm-3500 mm
| Dureté: | > 130HB |
|---|---|
| Matériel: | 7075 T7351 Plaque en aluminium |
| Traitement de surface: | Finition de moulin, anodisé, balayée, sable soufflé, poudre enduite |


